Dear Pelanggan, dapatkan harga promo hanya bulan ini Elitech GSP-6 Temperature & Humidity Data Logger: Lihat Produk

Search

Pilihan Tepat, Hasil Akurat.

Fluke 101 + I400E Digital Multimeter With AC Clamp Head kit

Fluke i400E AC Current Clamp adalah alat yang ideal untuk memperpanjang pengukuran saat ini. Perangkat ini dirancang untuk bekerja dengan multimeter digital Fluke 101, 106 dan 107 ukuran palm yang baru, serta sebagian besar multimeter Fluke atau alat pengukur tegangan lainnya yang menerima colokan pisang frekuensi 19,05 mm dan memiliki fungsi pengukuran mV ac.

Rp 2.350.000

Fluke i400E AC Current Clamp adalah alat yang ideal untuk memperpanjang pengukuran saat ini. Perangkat ini dirancang untuk bekerja dengan multimeter digital Fluke 101, 106 dan 107 ukuran palm yang baru, serta sebagian besar multimeter Fluke atau alat pengukur tegangan lainnya yang menerima colokan pisang frekuensi 19,05 mm dan memiliki fungsi pengukuran mV ac.

FITUR Fluke 101 + I400E

  • Akurasi basic DC 0.5%
  • Tingkat keamanan CAT III 600 V
  • Uji dioda dan kontinuitas dengan buzzer
  • Desain ringan kecil untuk penggunaan satu tangan
  • Desain yang kuat dan tahan lama
  • Shutdown otomatis
  • Baterai mudah diganti

SPESIFIKASI Fluke 101 + I400E

Fluke i400E AC Current Clamp

Electrical specifications
AC current range1 A to 400 A
Output signal 1mV/A ac
Accuracy2.0 % ± 5 digits (45 Hz to 65 Hz)
2.5 % ± 5 digits (65 Hz to 400 Hz)
Typical bandwith5 Hz to 20 kHz
Working voltage600 V ac rms, in compliance with IEC 61010-1 and IEC 61010-2-030
Load impedance1 A to 400 A
Maximum non-destructive current600 A
Jaw inner diameter30 mm
Maximum wire size600 MCM
Standard plugs19.04 mm dual banana plugs
Safety specifications
Category ratingIEC 61010-1 and IEC 61010-2-030/IEC 61010-2-031 and
IEC 61010-2-032: 600 V CAT III
Pollution Degree 2
Electromagnetic environmentIEC 61326-1: Portable
General Specifications
Output cable length1 m
Operating temperature-10 °C to +50 °C
Storage temperature– 30 ºC to +60 ºC
Relative humidity≤90 % at 10 °C to 530 °C;
≤75 % at 30 °C to 540 °C;
≤45 % at 40 °C to 50 °C
IP ratingIEC 60529: IP30 when jaw closed
Temperature coefficientsAdd 0.1 x specified accuracy for each °C above 28°C or below 18 °C.
Operating altitude2,000 meters
Storage altitude12,000 meters
Vibration requirementsMIL-PRF-28800F, Class 2
Drop test requirements-10 °C, 1m, 6 sides, oak wood
Jaw impact test requirementsFollow EN/IEC 61010-2-032:2012
EMI, RFI, EMCIEC/EN 61326-1
Dimensions (hxwxd)146 mm x 62 mm x 34 mm
Weight150 g
Spesifikasi Kelistrikan Fluke 101
V AC (40-500Hz)Rentang600.0 mV
6.000 V
60.00 V
600.0 V
Resolusi0.1 mV
0.001 V
0.01 V
0.1 V
Akurasi3.0%±3 digit
1.0%±3 digit
V DCRentang6.000 V
60.00 V
600.0 V
Resolusi0.001 V
0.01 V
0.1 V
Akurasi0.5%±3 digit
Tahanan OhmRentang400.0 Ω
4.000 kΩ
40.00 kΩ
400.0 kΩ
4.000 MΩ
40.00 MΩ
Resolusi0.1 Ω
0.001 kΩ
0.01 kΩ
0.1 kΩ
0.001 MΩ
0.01 MΩ
Akurasi0.5 %±3 digit
0.5 %±2 digit
0.5 %±2 digit
0.5 %±2 digit
0.5 %±2 digit
1.5%±3 digit
KapasitansiRentang50.00 nF
500.0 nF
5.000 μF
50.00 μF
500.0 μF
1000.0 μF
Resolusi0.01 nF
0.1 nF
0.001 μF
0.01 μF
0.1 μF
1 μF
Frekuensi
(10 Hz – 100 kHz)
Rentang50.00 Hz
500.0 Hz
5.000 kHz
50.00 kHz
100.0 kHz
Resolusi0.01 Hz
0.1 Hz
0.001 kHz
0.01 kHz
0.1 kHz
Siklus KerjaRentang0.1% hingga 99.9%
Resolusi0.10%
Spesifikasi Umum
Peringkat CATCAT III 600 V
Rentang V AC600.0V
Rentang V DC600.0V
Rentang Ohm40.00 MΩ
Pematian OtomatisY
KontinuitasY
Kapasitor100.0 μF
Frekuensi100.0 kHz
PenahanTidak
Siklus KerjaYa
Ukuran130 mm x 65 mm x 27mm
Berat160 g
BateraiDua AAA
Garansi1 tahun
Spesifikasi Lingkungan
Suhu Pengoperasian0 °C hingga +40 °C
Suhu Penyimpanan-30 °C hingga +60 °C
Kelembaban PengoperasianNon-kondensasi (<10 °C)
<=90% RH (pada 10 °C hingga 30 °C)
<=75% RH (pada 30 °C hingga 40 °C)
(Tanpa kondensasi)
Kelembapan Pengoperasian, 40 MΩ80% RH 10 °C hingga 30 °C, 70% RH 30 °C hingga 40 °C
Ketinggian Pengoperasian2.000 meter
Ketinggian Penyimpanan12.000 meter
Rating IPIP 40 per IEC 60529
Persyaratan GetaranMIL-PRF-28800F, Kelas 2
Persyaratan Uji JatuhPada suhu -10°C dan ketinggian 1 meter dari permukaan, berdasarkan standar IEC-61010-1, dan Fluke SOP 39.1 untuk Peralatan genggam portabel
Uji jatuh wadah pengiriman berdasarkan standar Fluke SOP 39.
EMI, RFI, EMCHarus memenuhi semua persyaratan yang berlaku dalam
IEC/EN 61326-1
Penyerapan/KorosiPer Fluke SOP 39.1
Koefisien SuhuTambahkan 0,1 x akurasi yang ditentukan untuk setiap derajat C di atas 28 °C atau di bawah 18 ºC

Diskusi

Tulis Pertanyaan
Belum ada pertanyaan untuk produk ini

Bestsellers

Multitester Analog Constant AM47i

Rp 480.000
(0 Reviews)

Sanwa YX360TRF Multimeter

Rp 1.100.000
(0 Reviews)

LUTRON LCR9184 Digital LCR Meter

Rp 2.800.000
(0 Reviews)

Fluke 317 AC/DC Multimeter

Rp 4.150.000
(0 Reviews)

Multimeter Fluke 319 AC/DC

Rp 4.900.000
(0 Reviews)