Dear Pelanggan, untuk mendapatkan HARGA TERBAIK silahkan hubungi Customer Service kami melalui Whatsapp : 0811 2244 828

Search

Pilihan Tepat, Hasil Akurat.

JW3302S Mini-Pro OTDR

JW3302S Mini-Pro OTDR berlaku untuk FTTx dan mengakses konstruksi dan pemeliharaan jaringan, untuk menguji breakpoint serat, panjang, kehilangan dan deteksi cahaya input otomatis, uji otomatis dengan satu kunci.

Rp 5.000.000

SKU:SKU26589181

JW3302S Mini-Pro OTDR berlaku untuk FTTx dan mengakses konstruksi dan pemeliharaan jaringan, untuk menguji breakpoint serat, panjang, kehilangan dan deteksi cahaya input otomatis, uji otomatis dengan satu kunci. Penguji ini ringkas dengan layar LCD warna-warni 3,5 inci, desain cangkang plastik baru, tahan guncangan dan tahan jatuh. Penguji juga menggabungkan 8 fungsi dengan OTDR yang sangat terintegrasi, peta Acara, sumber Cahaya Stabil, Pengukur daya optik, Pencari kesalahan visual, pemeriksaan urutan kabel, pengukuran panjang kabel, dan fungsi pencahayaan. Itu bisa deteksi cepat breakpoint, konektor universal, .600 penyimpanan internal, kartu TF, penyimpanan data USB dan baterai lithium 4000mAh built-in, pengisian USB. Ini adalah pilihan yang baik untuk pekerjaan lapangan jangka panjang.

SPESIFIKASI

Model

JW3302S

Wavelength

1310nm/1550nm±20nm

Fiber Type

G.652 SM Fiber

Dynamic Range

24dB/22dB

Event Blind Zone

3m

ATT Blind Zone

8m

Test Range

500m~60km

Pulse Width

3ns~10us

Ranging Accuracy

±(1m+Sampling Interval +0.005%×Test Distance)

Loss Accuracy

±0.2dB/dB

Sampling Points

16k~128k

Sampling Resolution

0.05m~8m

Reflection Accuracy

±3dB

Data Storage

Internal:≥600;External:TF Card

Laser Safety Level

Class Ⅱ level

File Format

SOR Standard File Format

Connector

FC/UPC(Interchangeable SC、ST)

OPM

Wave Range

800nm~1700nm

Interface Type

Universal Joint FC/SC/ST

Test Range

-50dBm~+26dBm

Uncertainty

±5%

Frequency  Identification

CW/270/330/1k/2kHz

Calibration Wavelength

850/980/1300/1310/1490/1550/1625/1650nm

LS

LD Type

FP-LD

Output Wavelength

1550nm±20nm

1310nm/1550nm±20nm

Output Power

≥-5dBm

Modulation Frequency

270/330/1k/2kHz

Stability

CW,±0.5dB/15min(Test after15mins of preheating)

Connector

FC/UPC(Interchangeable SC、ST)

VFL

Work Wavelength

650nm±20nm

Output Power

≥10mW

Mode

CW/1Hz/2Hz

Connector

FC/SC/ST

RJ45 Cable Length Measurement

Test Range

300m

Other Parameters

Dispaly

3.5 inch Color LCD

Data Interface

Micro USB

External Storage

TF Card

Power Supply

Polymer Li-battery:3.7V,4000mAh

Power  Adapter:5VDC,2A

Battery Life

Standby>20h;Measuring Time>12h

Operating Temperature

-10℃~+50℃

Storage Temperature

-40℃~+70℃

Relative Humidity

0~95%Non Condensing

Weight

≤350g

Dimension

173mm×82mm×37mm

Q & A

There are no questions yet

Ask a question

Your question will be answered by a store representative or other customers.

Thank you for the question!

Your question has been received and will be answered soon. Please do not submit the same question again.

Error

Warning

An error occurred when saving your question. Please report it to the website administrator. Additional information:

Add an answer

Thank you for the answer!

Your answer has been received and will be published soon. Please do not submit the same answer again.

Error

Warning

An error occurred when saving your question. Please report it to the website administrator. Additional information:

Bestsellers

YOKOGAWA AQ7280A | OTDR

Rp 97.000.000
(0 Reviews)
  • Keandalan: Desain yang kokoh untuk beroperasi di bawah kondisi lapangan yang keras.
  • Kemudahan Penggunaan: Mode operasi ganda dengan layar sentuh multi-sentuh dan tombol-tombol keras.
  • Kecepatan: Waktu startup kilat. Operasi multi-tugas untuk meningkatkan produktivitas.

Joinwit JW3305A Mini OTDR

Rp 4.600.000
(0 Reviews)
  • Mudah digunakan
  • Portabel, kokoh, ringan
  • Hasil pengujian yang lebih akurat dan pengulangan yang lebih baik
  • Kontrol lebar pulsa otomatis yang dirancang untuk memastikan pengoperasian yang mudah
  • Mudah untuk mengidentifikasi lokasi kesalahan
  • Built-in visual fault locator (VFL) membuatnya nyaman untuk menemukan kesalahan di zona mati
  • Tahan debu, air, dan tahan goncangan, dirancang untuk penggunaan lapangan
  • Layar 2,6 inci, data disimpan dalam format SOR

YOKOGAWA AQ1200E | OTDR

Rp 90.000.000
(0 Reviews)
AQ1200E 1310/1550, 1625 nm Model tri-panjang gelombang ini memiliki dua port. Satu pelabuhan menawarkan komunikasi panjang gelombang pembangkitan lainnya untuk panjang gelombang pemeliharaan. Dengan demikian model ini sangat ideal untuk aplikasi instalasi dan pemeliharaan .

OTDR Yokogawa AQ1000

Rp 40.000.000
(0 Reviews)
  • Tampilan tradisional dengan bentuk gelombang OTDR dan penanda acara.
  • Tampilan peta sederhana berbasis ikon untuk memudahkan interpretasi peristiwa jaringan.
  • Tidak perlu khawatir kehabisan daya baterai selama bekerja sehari-hari. Baterai Li-Ion berkapasitas tinggi AQ1000 akan bertahan selama 10 jam di bawah kondisi standar Telcordia.
  • Dari sepenuhnya MATI hingga pengukuran siap dalam waktu kurang dari 10 detik

YOKOGAWA AQ1200A | OTDR

Rp 90.000.000
(0 Reviews)
  • Berbagai Modul Tersedia
  • Zona Mati Pendek (0,8 m)
  • Jangkauan Dinamis Tinggi (45dB)
  • Peningkatan dukungan dari FTTH ke Metro, Core Network

OTDR Joinwit Jw3302F Optical Time Domain

Rp 14.500.000
(0 Reviews)
JW3302F Optical Time Domain Reflectometer (OTDR) adalah pengukur cerdas generasi baru untuk mendeteksi sistem komunikasi serat.

EXFO FTB 735C | OTDR

(0 Reviews)
  • Rentang dinamis hingga 42 dB
  • Zona mati peristiwa 0,6 m dan zona mati redaman 2,5 m
  • Uji melalui splitter dengan jumlah port tinggi (hingga 1×128)
Product has been added to your cart
Butuh bantuan? Chat WA